Hasak Etty

Zouzoulas Themis

Maier Rapaport Lissi

Urso Francesco

Scuola Mosaicisti del Friuli 2

Hung Chit Farica

Hoehn Manfred 2

Erste Marijan

Kelesidou Maria

Davis Richard

Hoehn Manfred 1

Morigi Berti Ines 1

Kruzich Michael

Lastennet Pierre-Marie

Mosaïque Magazine

Brinkman Monica

La Ferla Luigi

Keren Nirit

De Luca Marco 2

Panais Dimitris

Mascheroni Uhart Monica

Elmasry Nermine

Prévost Lou

Hickiran Ilknur

Boubli Carole

Spahi Suzanne

Van der Wende Conny

Derammelaere Elsje

Lee Cinde

De Luca Marco 1

Morigi Berti Ines 3

Romualdo Luciano

Bianchi Manuela

Pink Jamie

Aston Dawn

Nakopoulou Lydia

Kracik Storkanova Magdalena

Fiorentini Roncuzzi Isotta 2

Amado Fishgrund Iule

Tinarelli Enzo

Iliev Iliya 3

Marzi Verdiano 2

Foucher Elisabeth

The Fine Arts Academy of Ravenna 3

Garramone Trinchieri Nestor

Papadopoulou Lydia

Orsoni

Giannakopoulou Mairy

Chidgey David

Marzi Verdiano 1

Sollinger John

Yagodka Volodymyr

Colomba Luca Carlo

Kirillova Elena

Scuola Mosaicisti del Friuli 4

Elbanna Eman

Berardi Rosetta

Colizzi Silvia

Lynch Forrest Tammi

Karaseva Irina

Cicognani Sergio 3

Fradkin Carrie

Goodwin M. ELAINE

Algieri Angelika

Annik-Chaima Appert Ligonnet

Cagli Gulay

Travisanutto Giovanni 2

Georgiadi Thessalonikeos Despina

Madsen Bell Deb

Levesque Mireille

Garcevic Mirjana

Court Marga

Savioli Livio

Lugari Alessandro

Evrard Nicole

Travisanutto Giovanni 1

Caprara Alessandra

Hoehn Manfred 3

Corinti Jordao Eliana

Tollemeto Fernanda 2

Kawall Carolina

Djidjev Ivan

King Sonia

Butler Kate

Denker Thomas

Spartà Santo 3

Porcher Catherine

Pajuelo Karina

Finou Eftychia

Tolis Nikos

Aubry Henry Noel

Alvich Giovanni

Kerrigan Kate

Mortensen Line

Fischer Peter

Eid Abdelsalam

Dangel Helga

Wewer Anabella

Grathwohl Armin

Spanou Vasiliki

Abd El Salam Safaa

Ljunghorn Karin

Broca Lilian

Selig Naomi

Scuola Mosaicisti del Friuli 1

Kassimi Marina

Tamosaitis Audrius

Belacchi Sergio

Scharling Todd Helle

Travisanutto Giovanni 3

Ciambelli Lea

Sarantopoulos Vassilis

Juan Veronique

Deoro Orodè

Marufkhani Simin

Storch Malu

Akhnukh Amal

Bodycomb Helen

Sobrado Patricia Laura

Garcevic Milun

Kuth Britta

Vasiliev Alexander

Pereira Bea

Laws Barbara

Kusma Gasparin Rosangela

Iliev Iliya 2

Sorrentino Antonella

Scuola Mosaicisti del Friuli 3

Stefani Erica

Knickerbocker Kelley

Ortega Iliana

Plowman Bev

Fiorentini Roncuzzi Isotta 3

Backer Harriet 2

Backer Harriet 1

Pastorutti Rino

Pop Stefanija Biljana

Simonic Ruzica

Kuchmenko Irina

Hann-Woodlock Cheryl

The Fine Arts Academy of Ravenna 2

Knapic Alex

Tollemeto Fernanda 3

Gounari Sophie

Linckelmann Beate

Merwald Gerda

Baudrais Emilie

Rota Alessandra

Barakat Waleed

Miller T. ERIN

Salvi Giannina

Fang Wen Ling

Theocharis Magdalene

Beltran Maria Amalia

Bottana Emanuela

Annarelli Dominique

Kehagioglou Eleni

Riviezzo Elvira

Franco Gabriela

Zanelli Carolina

Propetto Marzi Beatrice

Paci Franc

Touliatos Ioannis

Nittolo Felice 2

Papadopoulou Amvrosia

Valerio Iara

Spartà Santo 2

Pollini Veronica

Bremner Rachel

Stathopoulou Elena

Mihelj Jana

Iliev Iliya 1

Koko Mosaico (Gallo Arianna)

Yenice Aysun

Tollemeto Fernanda 1

Bindo Heloisa

Orfanou Loukia

Bisaro Gianpietro

Kniffitz Linda

Salem Mohamed 3

Stubner Susanne

Ami Karen

Maison de la Mosaïque Contemporaine

Valli Virna

Cicognani Sergio 1

Spartà Santo 1

Bini Claudia

Del Vecchio Tiziana

Jung Caroline

Akinci Serra

Fiorentini Roncuzzi Isotta 1

Adamo Lynn

Smit Cootje

Drostle Gary

Nittolo Felice 1

Notturni Luciana

Lebski Tanja

Klitsi Artemis

Landa Martha Elisabeth

Bezzi Giovanna

Morigi Berti Ines 2

Caravita Daniela

The Fine Arts Academy of Ravenna 1

Dejanovic Natasa

Irving Pamela

Salem Mohamed 2

Natkin Andryea

Marzi Verdiano 1a

Fourrier Aude

Dalla Valle Patrizia

Syrianou Irene

Ragon Elisabeth

Picone Michele

Zenobio Bruno

Schoeps Almuth

Blanquet Ariane

Galli Giovanna

MacInnes Dugald

Roumelioti Magda

Salem Mohamed 1

Backer Harriet 3

Scianna Enzo

Malaval Renée

Burton Jean-Marie

Stanzani Silvia

Dubovskaya Tanya

Fitzwater Scott

Marini Maria Grazia

Rudolf Susan Agnes

Keller Birgit

Van Loon Casey

Vin Nathalie

Fonseca Josiane

Perret Olivier

Kii Toyoharu

Cicognani Sergio 2

Sangoi Mari

Bizen MACCC

Mulder Natasja

Cleeren Hugo

Tudor Nicky

Wassif Remon Samuel

Macquaire Patrick

Hajek Tomas

Kim Jae Hee

Piccoli Demetrio

Agrioli Claudia

Madsen Dean

Capol Monika

Contogiorgi P. CATHERINE

Bindi Domenico

Kessel Joanna

Giannotti Sue

Brand Gerard

Peithi Aglaia

PREMIO AIMC STUDENTI (PAS)

PREMIO AIMC STUDENTI (PAS)

PREMIO AIMC STUDENTI (PAS)
XVII Congresso Internazionale AIMC maggio 2020

XVII Congresso Internazionale AIMC maggio 2020

XVII Congresso Internazionale AIMC maggio 2020